-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Топ_Менеджер

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (52)

Демотиваторы вторника.

Дневник

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 14:29 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (16)

Субботние демотиваторы.)

Дневник

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 14:37 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (10)

Про сайты знакомств.)

Дневник

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 16:46 + в цитатник
 (525x500, 49Kb)
Рубрики:  юмор
интернет
Россия
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (17)

Из жизни...

Дневник

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 16:42 + в цитатник
– Когда я учился в школе (пару лет как закончил), у нас был один "джамшут" вместо уборщика. Так вот, однажды какой-то идиот написал на стене "Х*Й" чёрной краской. Джамшуту поручили закрасить сиё непотребство. Так как стена была жёлтая, он размешал жёлтую краску и закрасил прямо поверх чёрной. Естественно, надпись так и осталась, только вместо чёрного цвета приобрела тёмно-оранжевый.

Директор проматерился и велел закрасить другой краской всю стену. Теперь у нас стала зелёная стена в жёлтом коридоре с опять-таки выделяющимся "х*ем", на сей раз из-за количества слоёв краски. Отчётливо так проступают бугры, вблизи разобрать очень просто.

Директор пробесился и сказал: отколупать эту "х*иту". На следующий день у нас была зелёная стена в жёлтом коридоре с выдолбленной до кирпичей надписью "Х*Й"...
Рубрики:  юмор
Россия

Метки:  
Комментарии (7)

Московское,актуальное.

Дневник

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 16:36 + в цитатник
 (519x535, 30Kb)
Рубрики:  юмор
Россия
фото

Метки:  
Комментарии (15)

Пятничные демотиваторы.)

Дневник

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 11:12 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (28)

Россию прививают с детства.)

Дневник

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:29 + в цитатник
9089089089006 (503x480, 44Kb)
Рубрики:  юмор
Россия
фото

Метки:  
Комментарии (13)

Рунет в 15 раз меньше всего Интернета.

Дневник

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 09:36 + в цитатник
 (130x93, 8Kb)
Количество сайтов в русскоязычном сегменте Рунета составило на осень 2009 года около 15 миллионов - это порядка 6,5% от всего интернета, свидетельствуют данные поиска "Яндекс".

При этом 88% всего текста находится менее чем на 1% сайтов, а половина сайтов в Рунете состоит всего из одной страницы. В среднем на одном сайте сейчас столько же страниц, сколько и десять лет назад, при этом в 1999 году сайтов в Рунете было в 300 раз меньше, чем сейчас.

По данным "Яндекса", четверть сайтов Рунета - поисковый спам. Это страницы, которые созданы для привлечения посетителей на другие сайты или с целью влияния на их ранжирование в поисковых системах.

В открытом доступе в Рунете опубликовано около 2,3 триллиона слов. "Яндекс" сравнивает это количество с 10,5 миллиардами страниц или 35 миллионами книг. Картинок в Рунете около 2,1 миллиарда - каждый третий сайт не содержит ни одной картинки, а еще половина использует для оформления не более десятка изображений.

Также "Яндекс" свидетельствует, что видео в Рунете популярнее звука. Это объясняется наличием видеохостингов, позволяющих легко добавлять новые видео.

Российские пользователи сети составляют 2,2% от всех пользователей интернета - то есть на одного пользователя в Рунете приходится больше сайтов, чем в среднем в мире.

Сайтов, где есть улыбающиеся смайлики, в 2,5 раза больше, чем сайтов, где хотя бы раз появлялись грустные. А слова, обозначающие позитивные эмоции и чувства, в интернете встречаются в два раза чаще, чем негативные, сообщает российский интернет-поисковик.
Рубрики:  интернет
Россия

Метки:  
Комментарии (29)

Ксения Собчак на большой скорости врезалась в витрину магазина.

Дневник

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 16:30 + в цитатник
Известная скандалистка Ксения Собчак, не справилась с управлением и врезалась в витрину магазина Евросеть. Это действо было запечатлено на камеру случайных прохожих.

По поступившим данным причиной такого гона послужили гламурные туфли на каблуке, которые запутались в не менее гламурном коврике, заблокировав тем самым ногу на педали газа. Эксперты уже советуют Ксении ездить в калошах на велосипеде.

После аварии Ксения босиком покинула злосчастную колесницу и стала мило беседовать с проходяшим мимо инспектором ГИБДД.




Рубрики:  происшествие
видео
Россия

Метки:  
Комментарии (14)

Скончалась актриса Алёна Бондарчук .

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:04 + в цитатник
vesti.ru/doc.html?id=324674 Какой - то урожайный год...(
Рубрики:  кино
видео
некролог
Россия

Метки:  

Процитировано 1 раз
Комментарии (15)

Из объявлений знакомств.)

Дневник

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 19:55 + в цитатник
 (560x470, 62Kb)
ОНА ИЩЕТ ЕГО

БЕЗ В\П

Ж010198. Люблю природу, лес и землю. Уют с теплом могу создать. Стихами дальше не умею, с в/п прошу не отвечать!

Ж011022. Хочу любить и быть любима, но чур, без частого интима.

Ж012856. Нам не прожить не любя, ищу без в/п я тебя!

Ж012398. Есть ж\п, а\м, ч\ю, а где найти любовь свою?

Ж019190. Хочу встретить мужчину для серьезных длительных отношений. Ребенок не помеха (спит).

Ж017891. Сероглазая, привлекательная Козерог ищет нежного Деву.

Ж017891. Простая, ничем не примечательная женщина тоже хотела бы! Тел. 23-33-44.

Ж023488. Привлекательная девушка, эффектная блондинка, познакомится с мужчиной, желательно врачом, желательно дерматологом, специалистом по бородавкам.

Ж093001. Мне 36, дочь 17, сын 11, водолаз 6, перс 3. Вам 45, 13, 9, 5, 2.

С В\П

Ж017891. Симпатичные девчонки. Стоим в сторонке. Теребим. Тел. 1237-83-89.
Читать далее...
Рубрики:  юмор
Россия

Метки:  
Комментарии (6)

Русский автосервис-бесжалостный и беспощадный!

Дневник

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 19:38 + в цитатник

Рубрики:  видео
Россия

Метки:  
Комментарии (12)

Пятничные демотиваторы.

Дневник

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 17:44 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (8)

Чехов и его женщины

Дневник

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 09:40 + в цитатник
 (424x600, 54Kb)
Успешный писатель и драматург, привлекательный и остроумный мужчина, Антон Павлович Чехов всегда был в окружении первых красавиц столицы, но связывать себя узами брака не спешил, более всего на свете любя одну Даму – Свободу!

«Кукуруза души моей»

Лидия Мизинова, Лика. Чем не пара? Хороша собою, образована, прекрасно пела и музицировала (что Чехов очень ценил в женщинах), с отменным чувством юмора (что ценил еще больше, поскольку встречал реже). Мало того, Лика была одним из тех обласканных Богом созданий, которые умудряются нравиться всем. Ей благоволила даже сестра Антона Павловича, с которой Лика одно время вместе работала в гимназии. Мария Павловна любила брата до самозабвения, выполняя при нем роль не только домохозяйки, но и своеобразного телохранителя: отдать своего Антошу она могла только в очень-очень хорошие руки.

Со стороны казалось, что Лика не отличалась постоянством характера, слишком часто меняла свои лики: то трудилась на ниве просвещения, то выступала на оперных подмостках, то служила музой модному в ту пору писателю Потапенко. Искала себя – говорят о таких. Но более старшая и мудрая подруга знала, что на самом деле хорошей девочке Лике нужно было найти мужа - достойный мужчина ей необходим, как драгоценному камню оправа. Это про нее, про Лику, настоящую русскую женщину, Чехов писал: «Женщина всегда была и будет рабой мужчины... Она нежный, мягкий воск, из которого мужчина всегда лепил все, что ему угодно. Господи Боже мой, из-за грошового мужского увлечения она стригла себе волосы, бросала семью, умирала на чужбине... Между идеями, для которых она жертвовала собой, нет ни одной женской... Беззаветная, преданная раба!»

Мизиновой восхищались Левитан, Шаляпин, Мамонтов, а она вообразила себе, что будет счастлива исключительно в роли госпожи Чеховой, и целых десять лет не могла поверить в тщетность своей мечты. Антон Павлович охотно проводил время в обществе милой и остроумной собеседницы, но при этом искусно воздвигал перед ней преграды: в ход шли предложение вечной дружбы, отвлекающее ухаживание общего приятеля Левитана, откровенные насмешки. Наконец, Лика получила на память фотографию предмета своей любви, на обороте которой было объявлено: «Добрейшему созданию, от которого бегу на Сахалин…»

Обмениваться шутливыми записочками а-ля «Кукурузе душе моей… Твой Петька», ловить рыбу на даче, даже быть выведенной в качестве главной героини в рассказах и пьесах, читаемых всей Россией – всегда пожалуйста. Обменяться кольцами, завести общее хозяйство и прожить рука об руку до гробовой доски – до свидания. Изменить позицию Чехова в вопросе брачных уз Лике оказалось не под силу. Ее обаяние, одаренность, красота привлекали его долгие годы, ее любовь и желание выйти за него замуж гнали его прочь. «Жить с женщиной, которая читала Спенсера и пошла для тебя на край света, так же неинтересно, как с любой Анфисой или Акулиной. Так же пахнет утюгом, пудрой и лекарствами, те же папильотки каждое утро и тот же самообман».

Для надписи на обороте своей фотографии, подаренной Чехову, Лика выбрала строки из романса Чайковского на слова Апухтина:

«Будут ли дни мои ясны, унылы, Скоро ли сгину я, жизнь загубя, Знаю одно, что до самой могилы Помыслы, чувства, и песни, и силы – Все для тебя!»

P.S. Лидия Стахиевна Мизинова вышла замуж за известного во всем мире режиссера-постановщика опер Санина и прожила с ним долгую счастливую жизнь.
Читать далее...
Рубрики:  Россия
история

Метки:  
Комментарии (32)

Демотиваторы четверга.

Дневник

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 11:28 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (30)

Демотиваторы среды.

Дневник

Среда, 04 Ноября 2009 г. 14:23 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (6)

Демотиваторы вторника продолжение.

Дневник

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:08 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (8)

Опять про челябинцев...)

Дневник

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 11:38 + в цитатник
 (500x374, 120Kb)
Рубрики:  юмор
Россия
фото

Метки:  
Комментарии (9)

Про Питер.)

Дневник

Пятница, 30 Октября 2009 г. 13:06 + в цитатник
 (699x468, 67Kb)
Итак, если вы давно не были в Питере, то важно помнить
1. Фотоаппарат можно не брать вообще. То, что осталось-точно такое же и осталось. Что есть новенького- вам его фотографировать не захочется.

2. Проезжая часть по умолчанию должна считаться минным полем обстреливаемым снайперами с вышек. Перемещаться по нему следует соответственно.

3. Одеваться в поездку надо так, как если планируете осеннюю рыбалку в бурной горной реке стоя под водопадом в условиях полярной пурги.

4 Собираясь по дороге заскочить в обычную простую кафешку выпить простой обычный кофе - тщательно подвяжите челюсть заранее пережде чем услышать цену.
Читать далее...
Рубрики:  юмор
Россия

Метки:  
Комментарии (21)

Хотели как лучше.)

Дневник

Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:33 + в цитатник
Коммунальщики получили указание починить забор. Получили деньги. Купили забор. Сделали....
Эх,наша Раша.)

Хотели как лучше (4 фотографии), photo:1


Читать далее...
Рубрики:  юмор
Россия
фото

Метки:  

 Страницы: 32 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1