-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Топ_Менеджер

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (32)

Демотиваторы четверга.

Дневник

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 11:28 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (30)

Демотиваторы среды.

Дневник

Среда, 04 Ноября 2009 г. 14:23 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (6)

Демотиваторы вторника продолжение.

Дневник

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 21:08 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (49)

Демотиваторы четверга продолжение.)

Дневник

Четверг, 29 Октября 2009 г. 15:14 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (15)

Эх,мечта...)

Дневник

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:11 + в цитатник

 (510x621, 30Kb)
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (32)

Демотиваторы понедельника.)

Дневник

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 11:40 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (11)

Воскресные демотиваторы)

Дневник

Суббота, 24 Октября 2009 г. 00:31 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (23)

Субботние демотиваторы,продолжение...)

Дневник

Суббота, 24 Октября 2009 г. 20:02 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (19)

Субботние демотиваторы)

Дневник

Суббота, 24 Октября 2009 г. 09:06 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (15)

Пятничные демотиваторы)

Дневник

Пятница, 23 Октября 2009 г. 10:38 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (15)

Демотиваторы четверга.)

Дневник

Четверг, 22 Октября 2009 г. 09:55 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (0)

Сними всю свою жизнь на камеру.

Суббота, 17 Октября 2009 г. 12:47 + в цитатник
Рубрики:  интересно в мире
новинка

Метки:  
Комментарии (22)

Пятничные демотиваторы..и не только...

Дневник

Пятница, 16 Октября 2009 г. 10:11 + в цитатник
Рубрики:  юмор
Россия
новинка
фото
демотиваторы

Метки:  
Комментарии (0)

Windows 8.

Дневник

Вторник, 13 Октября 2009 г. 09:24 + в цитатник
 (450x377, 31Kb)
Всего через две недели стартуют официальные продажи новой операционной системы Windows 7, на которую компания Microsoft возлагает особые надежды. Предыдущая ОС редмондского гиганта, Windows Vista, получилась не слишком удачной — ее доля на рынке так и не поднялась выше 20%, да и имидж у нее сложился далеко не идеальный.Между тем, Microsoft уже ведет работы над своей следующей операционной системой — это подтвердил руководитель компании Стив Баллмер (Steve Ballmer). Новая ОС, которую пока называют как Windows 8, появится на рынке не ранее 2012 года, так что любителям бета-тестирования новых продуктов придется запастись терпением. Итак, что же известно о будущей замене Windows 7?



На самом деле, информации пока совсем немного. Одним из главных нововведений может стать поддержка 128-битной архитектуры. Впрочем, говорить об этом уверенно не стоит, ведь пока и 64-битное ПО распространено не слишком широко, так что процесс перехода на 128-битную архитектуру будет неспешным даже при условии своевременного появления соответствующего «железа».



Сам Баллмер заявляет, что приоритетами для софтверного гиганта является улучшенное управление и распознавание голоса — именно над этими аспектами будут особенно кропотливо корпеть разработчики из Microsoft. Это значит, что можно надеяться на еще более понятный и дружелюбный к пользователю графический интерфейс и на полноценную поддержу распознавания голоса — возможно, станет реальностью мечта многих пользователей, когда для набора текста будет достаточно надиктовать его компьютеру, а на выходе получить готовый материал.



Среди других возможных нововведений эксперты называют улучшенную работу виртуализации, тесную интеграцию с мобильной версией операционной системы, поддержку распознавания жестов — в общем, эволюционное развитие многих из тех технологий, на которых делался упор в Windows 7.



Так или иначе, но к 2012 году ситуация на рынке операционных систем может серьезно измениться. В последние годы доля Apple с ее Mac OS ощутимо выросла, на подходе Chrome OS от Google, а еще не стоит забывать и ОС Android, которая уже добралась до нетбуков. Так что Microsoft придется очень сильно постараться, чтобы сохранить свою гегемонию на рынке настольных операционных систем.






    Рубрики:  программы
    новинка

    Метки:  
    Комментарии (0)

    Хочу такой)

    Дневник

    Вторник, 13 Октября 2009 г. 09:20 + в цитатник
    Rolltop – концепт компьютера, который можно свернуть в трубочку.

    Портативные компьютеры становятся все тоньше и легче, но некоторые концепты, реализация которых вполне возможна в настоящее время, все равно смогут нас удивить своей новизной и нетрадиционными решениями. Немецкая компания Orkin Design представила разработанный ими концепт компьютера Rolltop, который представляет собой ноутбук с мультисенсорным дисплеем, сделанным по технологии OLED.





    Во время переноски или хранения компьютер можно свернуть подобно коврику и поместить в специальный тубус, в котором помимо ноутбука находятся источник питания и прочие аксессуары. В рабочем состоянии Rolltop превращается в полноценный ноутбук с экраном диагональю 17 дюймов. Так же этот компьютер можно превратить в планшет, работая с ним с помощью стилуса. В случае необходимости вся рабочая поверхность компьютера может стать одним большим плоским дисплеем, который можно даже повесить на стену и просматривать с удобством видео.



    К сожалению, разработчики из компании Orkin Design разработали только внешнюю часть концепта. Поэтому о внутренней начинке и вычислительной мощности этого компьютера можно только гадать.




      Рубрики:  гаджет
      новинка

      Метки:  
      Комментарии (17)

      Демотиваторы понедельника...продолжение)

      Дневник

      Понедельник, 12 Октября 2009 г. 15:03 + в цитатник
      Рубрики:  юмор
      Россия
      новинка
      фото
      демотиваторы

      Метки:  
      Комментарии (18)

      Демотиваторы свежие и ...)

      Дневник

      Среда, 07 Октября 2009 г. 20:56 + в цитатник
      Рубрики:  юмор
      Россия
      новинка
      фото
      демотиваторы

      Метки:  
      Комментарии (21)

      Меняю Windows Vista на Windows XP.

      Дневник

      Вторник, 06 Октября 2009 г. 11:50 + в цитатник
       (700x525, 31Kb)
      Корпорация Microsoft сообщила о внедрении ранее анонсированной процедуры бесплатного обмена ОС Windows Vista Home Basic и Windows Vista Home Premium на Windows XP.

      Замене по данной


      процедуре подлежат только русские версии выпусков Windows Vista Home Premium или Windows Vista Home Basic, приобретённые вместе с компьютером в предустановленном на ПК виде (OEM-лицензия) после 1 января 2009 года включительно. Механизм обмена будет действовать только для конечных пользователей с ограничением - 25 копий на каждое юридическое или физическое лицо. Сама процедура обмена, которая будет осуществляться только на территории РФ, вступит в действие 1 октября и продлится до 31 декабря 2009 года.

      "Это еще один шаг навстречу российским пользователям по поддержке Windows XP. Наше уникальное предложение разработано специально для России и будет действовать до конца 2009 года", - заявил Николай Прянишников, президент Microsoft в России.

      Ранее правом возврата к предыдущей версии операционных систем владели лишь юридические и физические лица - пользователи Windows Vista Business и Windows Vista Ultimate.
      Рубрики:  программы
      новинка

      Метки:  
      Комментарии (6)

      Гороскоп на октябрь 2009 года.

      Дневник

      Четверг, 24 Сентября 2009 г. 10:14 + в цитатник
       (576x700, 149Kb)
      Общий гороскоп : Октябрь может стать месяцем обретения равновесия. В течение этого периода, если придерживаться принципа золотой середины, то вполне можно будет достигнуть успеха в большинстве дел и начинаний. Это время не будет отличаться очень высокой продуктивностью, но именно заслуженное вознаграждение в виде получаемых результатов вы обязательно получите. В первой половине октября активность будет больше проявляться в семейных вопросах. Сейчас можно выполнять работу по дому, особенно требующую приложения физических усилий. Это удачный период для налаживания быта, проведения некоторого ремонта в своем доме или, хотя бы, генеральной уборки. Вторая половина месяца куда лучше подходит для того, чтобы устраивать свою личную жизнь. Сейчас вы будете наполнены творческой энергией, настроение станет романтическим, увеличится напористость при общении с противоположным полом. При этом вы готовы к красивым отношениям и готовы сами прилагать этому усилия. Существует стремление и к стабильности в отношениях, завязыванию прочных связей. В текущих отношениях, при условии, что вы будете посвящать больше времени совместному отдыху и уделять внимание романтике в ваших отношениях, этот период окажется весьма гармоничным и приятным. Вторая половина месяца также хорошо подходит для совершения любых благородных, а также и красивых поступков. Вторую половину октября можно посвятить спортивным занятиям вместе со своими детьми, а если вы занимаетесь спортом профессионально, то сейчас можно показать себя с лучшей стороны на проводимых в это время соревнованиях. Даже если вы не сможете победить, то все равно останетесь довольными показанными результатами.
      Наиболее благоприятные дни в октябре: 1, 6, 12, 17, 21, 27.
      Наименее удачные дни месяца: 2, 15, 19, 26.


      Овен : Первая половина октября принесет типичным Овнам высокую активность в вопросах, связанных с вашим домом, недвижимым имуществом, а также с отношениями в семье. В решении подобных вопросов в течение этого периода от вас потребуется проявление инициативы, решительности и порой напористости. Это время также неплохо подходит для решения любых бытовых вопросов. Во второй половине месяца вы станете несколько смелее, особенно это будет проявляться в отношениях с противоположным полом. Женщины-Овны не будут ждать первого шага от мужчин, а мужчины, родившиеся под знаком Овна, смогут легко демонстрировать свою неотразимость и решительность. Это время принесет вам новые знакомства. Удача будет сопутствовать вам и в имеющихся личных отношениях.
      Удачные дни: 4, 5, 12, 13, 21, 22, 31.
      Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 23, 24, 25.
      Читать далее...
      Рубрики:  новинка
      гороскоп

      Метки:  
      Комментарии (2)

      Сервис видео закладок

      Дневник

      Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:39 + в цитатник
       (500x466, 34Kb)
      Мы привыкли к закладкам и таких сервисов - множество. Но чтобы закладки на TV программе, или на видео ролике - это новинка.
      Как говорят создатели - это быстрый и простой способ для создания закладки для любимых ТВ-шоу, фильмы, веб-презентаций, подборки новостей, музыки и видеороликов из сотен источников в Интернете в одном месте. Пробуем бесплатно.

      http://www.popscreen.com/
      Рубрики:  интернет
      новинка

      Метки:  

       Страницы: 43 ..
      .. 6 5 [4] 3 2 1