-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Топ_Менеджер

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (7)

А Вам слабо?)

Дневник

Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:56 + в цитатник
 (500x327, 43Kb)
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  
Комментарии (5)

Птичку жалко(

Дневник

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 11:37 + в цитатник
В Сан-Диего прошло шоу, устроенное "Ред Буллс", и все бы хорошо...



Читать далее...
Рубрики:  интересно в мире
происшествие
фото

Метки:  
Комментарии (12)

Фото американского солдата в розовых трусах стало культовым

Дневник

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 10:27 + в цитатник
 (300x222, 18Kb)
Фото, сделанное корреспондентом Associated Press, на котором запечатлен американский солдат в розовых семейных трусах, стало культовым. Но в момент, когда это фото было сделано, внешний вид меньше всего беспокоил самого фотографа и солдата.

«Как и они, я думал о ситуации и о безопасности», - говорит фотограф Associated Press Девид Гаттенфельдер (David Guttenfelder).

Солдат армии США Закари Бойд вскочил с кровати, схватил каску, бронежилет и оружие и занял позицию за мешками с песком. Солдат забыл одеть штаны, или же на это просто не было времени.

Фото Гаттенфельдера попало на первые страницы всех газет уже на следующий день. Фото вызывало улыбку, но вместе с тем, показывало преданность солдат своему делу и напряженность войны в Афганистане.

Солдаты, попавшие на фото, переживали из-за того, что могут плохо выглядеть. Форма была не первой свежести. Солдаты носили блошеловки, так как в кровати часто забираются жуки.
Рубрики:  Америка,США
фото

Метки:  
Комментарии (20)

Интернет-кафе в Марроко

Дневник

Пятница, 22 Мая 2009 г. 15:35 + в цитатник
 (548x338, 194Kb)
Рубрики:  интересно в мире
интернет
фото

Метки:  
Комментарии (8)

Jesus Luz - бойфренд Мадонны

Дневник

Четверг, 21 Мая 2009 г. 09:22 + в цитатник
 (493x640, 32Kb)
Поп-звезда и бразильский манекенщик Хесус Лус собираются пройти традиционный каббалистический обряд, но не планируют заключать брак официально. Хесус, выросший в евангилистической семье, ради своей возлюбленной принял иудаизм и изучает каббалу, которой увлекается Мадонна.

Как рассказал бразильскому журналу Quem отец юноши, желание провести церемонию по канонам религиозного учения Каббала, которая пройдет в Нью-Йорке, означает, что певица и Хесус невероятно счастливы вместе. Точная дата торжества пока не называется.

По слухам, Мадонна и Хесус, практически, живут в одной квартире в районе Центрального парка, а трое детей поп-дивы - дочь Лурдес, сын Рокко и приемный сын Дэвид Банда –очень привязались к молодому бразильцу.

Сама пара пока не давала комментариев о готовящемся каббалистическом торжестве. В настоящее время Мадонна продолжает масштабную гастрольную поездку "Sticky & Sweet Tour".

Напомним, осенью 2008 года Мадонна и ее супруг Гай Ричи, прожившие в браке восемь лет, объявили о разводе. Вскоре после этого в прессе стали появляться слухи о том, что певица начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, однако впоследствии выяснилось, что у Мадонны роман с бразильским манекенщиком Лусом. С юношей она познакомилась во время фотосессии для модного журнала.
Рубрики:  интересно в мире
фото

Метки:  

 Страницы: 68 ..
.. 3 2 [1]